Девушки, расскажите о ваших явных, но при этом не шаблонных признаках симпатии?

СексЖенщины+3
Artur White
Изучаю психологию. Аналитик. Подкатываю штаны в...  · 8 сент 2018

Когда мне нравится парень, я начинаю вести себя максимально странно (в сравнении со моим обычным поведением)

Вот живу полгода с одной и той же фотографией на аватарке и совершенно это меня не заботит. Но только появляется на горизонте парень, который нравится - всё. Сразу появляется «миссия» напихать как можно больше фотографий в соц.сети, но только тех, где я выгляжу максимально хорошо

Начинаю краситься больше и качественнее, чем обычно. Моментально во мне просыпается парикмахер, который должен создавать только идеальные прически и никакие другие. И вот когда я максимально удовлетворена своим внешним видом, стараюсь так невзначай попасться на глаза (и чем больше, тем лучше). Но когда выгляжу плохо, готова прям под стол залезть, лишь бы не заметили

Поздравлять парня, который мне нравится, с теми или иными праздниками буду исключительно большими и душевными текстами, чтобы человек заметил мое хорошее отношение

Периодически буду говорить приятные вещи/делать комплименты. Если в реальной жизни, то моментально как хамелеон начну менять цвета (то бледнеть, то краснеть), ибо всегда очень стесняюсь. А если дело в интернете, то скорее всего потом час-два не буду в сети (опять же, стеснение)

Ещё буду задавать очень много вопросов, лишь бы узнать о человеке побольше. Вплоть до любимого животного или в каком доме он бы хотел жить в будущем. А спустя время «невзначай» упоминать эти факты, чтоб человек точно знал, что я им интересуюсь и всё помню

Кроме того когда кто-то нравится у меня почему-то просыпается желание покормить человека. До упора буду искать момент/событие, чтобы подогнать тортик или печеньки (Типа смотри, я умею готовить, что ещё для счастья нужно)

Также буду стараться находить повод для объятий как можно чаще

А ещё отвечать на сообщения буду практически через секунду

И это, пожалуй, всё, что пришло в голову

Как это все мило

Анонимный ответ7 июн 2019