Девушки,простите за столь интимный вопрос,но зачем некоторые из вас каждые два часа(после пары) идёте в сартир?Ну не писать же часто)?

ОбществоЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Homo sapiens sapiens  · 19 окт 2018

Доп ответ ко всему вышеперечисленному: я лично каждый час бегаю мыть руки, ну параноик я, что поделать. А просидев два часа, трогая парты, ручки, тетради, телефон - руки вымою 100%