Девушки, подскажите какой-нибудь хороший салон, рядом с метро Автозаводская в Москве, где могут нарастить ресницы?

Главный критерий чтобы держались хорошо, а не отпали после сна, как это иногда бывает

Ну и чтобы цена была не особо прям космическая

Красота и уходМосква+3
Марина Пестова
Профессиональная сеть студий ресниц и бровей из...  · 26 апр 2020  · thelashes.ru
Михаил Н.

С 2018 года работаем в этом районе. Студия на ул. Велозаводская примерно минут 6-7 от метро. Схема проезда: https://thelashes.ru/filials/velozavodskaya/

Отзывы о нас можно почитать на любой открытой площадке, но в целом жители района нас любят и это взаимно.