Девушки, поделитесь своими историями, как вы разорвали разрушающие отношения. Молодой человек избивает и оскорбляет, но не уходит. Как быть?

ПсихологияОтношения
Алла Игнатенко
Студентка факультета английском филологии...  · 15 дек 2016

Не совсем моя история, но история близкого человека - я была свидетельницей всего.

Каждый день делал вид, что все в порядке. По собственному желанию выезжать не собирался. Пока его не было дома, мы собрали все его вещи и положили на пороге. Сменили код на воротах (также, если у него есть ключ от дома/квартиры, придется поменять замок). Когда явился, выдали вещи и навсегда попрощались.

Так как слов люди подобного типа не понимают, приходилось решать все действиями.

IT Sales. Фанат электронной музыки, немного...  · 15 дек 2016

Я в другой город уехала, хотя он и туда свои клешни тянул. Советовать это не буду, все-таки способ довольно радикальный, но да, что-то все же придётся сменить - хотя бы номер телефона. Держитесь.