Девушки на интернет-свидание через Скайп тоже опаздывают?

СвиданияОпоздания
Миша Савин
Организация романтических встреч  · 8 февр 2021  · svidaniesity.ru

В жизни бывает всякое. По статистике девушки опаздывают на свидание не чаще мужчин. Просто они чаще всего приходят на встречу позже мужчин. Это нормально. Скорее всего со скайпом статистика та же. Но возможно обстоятельства не позволили во время выйти на связь. Каждая ситуация индивидуальна.