Какой клей для наращивания ресниц посоветуете на дождливую осень?

Девушки-лэшмейкеры, очень срочно! Помогите, посоветуйте.. клей для наращивания ресниц на дождливую осень... Очень большая влажность, ресницы летят.. ничего не держится
Красота и уходРесницы+3
Елена Лукияненко
Ваш лэшмейкер❤️ Наращиваю реснички уже 5 лет. Побе...  · 13 сент 2021
Здравствуйте, Елена!
Я очень простой лэшмейкер))) у меня всего 2 клея в работе, лето/весна - Спиди Би Перфект.
Зима/осень - альфа плюс той же марки.
Всё! Никаких проблем с ноской, потому что первый хорошо адаптируется под жару, а второй под влажность.