Девушки, кто знает что-нибудь о ЭКО, может быть посоветуете источники какие-нибудь или специалистов?

Здоровье
Мария Алексеева
Врач, специалист. Клиника АндроМед СПБ  · 29 мар 2016

Здравствуйте, моя жена сталкивалась с такой же проблемой, решили попробовать экстракорпоральное оплодотворение, все прошло успешно, лично нам помог сайт *рекламная ссылка* там много содержательной информации, посмотрите.