Девушки, которые занимаются боевыми искусствами. Какова была ваша мотивация?

ПоболтатьБоевые искусства+1
Анна
Эксперт не только в грузовых перевозках, но и во...  · 1 апр 2021

Самозащита! Ещё налаживание умений общаться с противоположным полом, совместные мероприятия (тимбилдинг). Ну и конечно приведение себя в форму! Можно начать с прикольного боди комбат (это не боевое искусство, но весело)