Девушки какое впечатление у вас сложивается, когда смотрите этого парня? Он красивый или некрасивый, привлекательный или нет?

Сделали бы первый шаг для построение отношениях с этим парнем? В общем скажите все, что думаете.
ПсихологияВнешность+2
....
Интересны кошки, цветы, книги, свобода, личность...  · 2 нояб 2021
По мне, так симпатичный. Ничего отталкивающего не наблюдаю, но и красоты тоже. Нормальный. Обычный. Но он по возрасту мне в сыновья годится, так что мое мнение вряд ли будет объективным.
девушка .за ....дцать считает что красивый