Какие самые крутые/необычные/милые подарки вы получали на день рождения?

Прошу ответить и девушек, и парней: какие подарки вы дарили своим девушкам/подругам?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Жора Жора
Предприниматель, студент, мусульманка  · 29 мая 2016

Домашние животные и айфоны, ахах, точно не тот подарок которому бы я обрадовалась. Цветы и мягкие игрушки вообще аут.

Рассказываю про три самых крутых подарка в моей недолгой жизни.

Первый- кольцо с александритом (меняет цвет в зависимости от освещения), которое мама купила еще до моего рождения.

Второй- друзья выкупили всю мою корзину, которую я заполнили на ozon.ru, а это штук 20 книжек, муз. диски и термокружка (уже лет 5 ей пользуюсь). Они каждый подарок упаковали отдельно и вручили мне эту гору. Было шикарно.

Третий- картина, мне ее нарисовали сестра,  и я ее настолько люблю,  что на вопрос "какую бы одну вещь вы взяли из горящего дома?" Однозначно ответила бы что эту картину.

Сама когда дарю подарок, стараюсь заранее запомнить что человеку понравилось. Например ходили с подругой по магазинам и она была в восторге от коллекционного издания одной книги/духи/и т.п., а это было за несколько месяцев до др, я записала в блокнот чтобы не забыть и вуаля в нужный день прекрасный подарок готов. Правда однажды сестра пропалила список, который я составила для нее.