Девушки, какие ошибки во время флирта непростительны для парней?

ОтношенияЗашкваршн+2
Артём Беляков
Честные и иногда неприятные ответы  · 17 янв 2019

Все очень ИМХО. У всех свои вкусы и принципы. Я могла бы привести сотни примеров, однако вот топ ошибок:

1)Лезть с поцелуями и ТД. Мне встречались которые сразу при первой встрече лезли целоваться, даже такие отбитые есть. Не все девушки любят целоваться просто так, ещё без возникших чувств. Некоторые поцелуи не любят вообще. Но пытаться поцеловать пока ещё чужого человека - очень грубо.

2)Вопросы в стиле "сколько у тебя было партнёров", "а у тебя было то, а ты делала это". Это тоже очень грубо. И на такие вопросы они получают такой же грубый ответ :"а тебя е**т?"

3)Жлобство. Если от тебя так сильно убудет если ты возьмёшь мне  бигмак, не подойдем мы друг другу. Жадный самец = слабый самец. Ты мне ничего не должен, но мне будет приятно и тебе будет приятно. Сюда же входит обычай думать, что раз ты что то оплатил, значит я теперь твоя и можно делать все что хочешь. Я должна ехать к тебе в постель. Это не так. Ты вправе надеяться, но не вправе требовать.

4)Слишком много говорить о себе/о вещах которые вообще не интересны. Некоторые на полном серьёзе в течение часа заливают про армию, устройство автомобиля...

Вообще для меня наиболее привлекательно, когда мужчина не вторгается в личное пространство, относится уважительно, хорошо выглядит и пахнет. Короче говоря, джентльмен.  Спрашивает много, но осторожно. Ему не надо склонять к чему то, приставать. На таких девочки сами прыгают.

К сожалению, таких осталось немного.

Увы, хоть и урегулировал все параметры - 0 реакции