Девушки, какие ошибки во время флирта непростительны для парней?

ОтношенияЗашкваршн+2
Артём Беляков
Студентка, соня и в каждой бочке затычка  · 28 мая 2018

ИМХО, флирт должен представлять собой пикантную интеллектуальную игру.

А теперь про ошибки или чего не надо делать.

  1. Не надо путать хорошее воспитание и вежливое обращение с заигрыванием, это как минимум раздражает.

  2. Пожалуйста, не надо  на первом свидании/ при знакомстве использовать в обращении к девушке слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами типа "ротик", "котик" и такое. Это как минимум фу, и как максимум категорически неприемлимо на этапе знакомства. Сюда же относятся "малышки", "красотки" etc.

2.Не стоит настаивать на тактильном контакте с обьектом симпатии, это вызывает обычно только отторжение и досаду, в стиле "очередной беспардонный типок". Это касается как и за ручку подержать, так и поцелуев. Девушка сама впустит вас в свое пространство, если посчитает нужным.

  1. Не надо говорить про прошлые отношения. Во-первых, то, как человек говорит о своих бывших партнерах характеризует его намного красочнее, чем он сам скажет о себе, а, во-вторых,  если с новым человеком больше не о чем поговорить, кроме как о бывших - это провал. Сюда же относятся отношения с родителями и финансовое положение.

  2. Не стоит выпячивать свою альфа-самсовость. Никаких "я сказал" и "я решил". Вы сами по себе, девушка сама по себе, всегда.

  3. Никогда, нет НИКОГДА, вот так, не надо намекать на "отьезд в нумера" после того, как вы где-то поужинали. Девушка ничего вам не должна, даже если вы оплатили ужин. И для особо одаренных, тот кто приглашает - тот и платит, это этикет. Не готовы платить за свою спутницу не приглашайте.

  4. Не надо вторгаться в интимную жизнь девушки. Заход с вопросов "пошленькая?", "девственница?" и другие вопросы касающиеся личных границ обычно без предупреждения дают вам билет в пешее эротическое путешествие.

Алсо, не стоит начинать общение в интернете с описания своих эротических фантазий и присылания фоточек эрегированных пенисов с вопросом "хочешь?". Фотографии пенисов и описание фантазий это в принципе мерзко на этапе знакомства и ничего, кроме отвращения это не вызовет.

  1. Комплименты. Ага, их тоже оказывается надо уметь делать. "секси киса","ябвдул"," и "у тебя шикарная фигурка" - это не комплименты, это мать его етить сексуальная обьективизация, и это плохо. Хотите сделать девушке комплимент, скажите ей что у нее красивые волосы/приятный голос/изящные пальцы/звонкий смех и далее. Говорите о ней, а не о ее внешности, и о том, что вам в ней нравиться, главное искренне.

  2. Сальным шуточкам и обсценной лексике сразу нет. Они просто все испортят. Флирт ведь кружево слов, в котором виднеются лишь намеки.

Если вы дочитали до этого места, спасибо.

Надеюсь это хоть кому-то пойдет на пользу.

Одно замечание: плата за девушку - это не этикет, а, скорее, лишь традиция или даже некий ритуал, навязанная(-ый) старыми стереотипами. И раз уж речь идёт о вещах, которые не нравятся при знакомстве (свидании), то, позволю здесь себе немного отборного сексизма, некоторым парням не особо понравится требование или просьба девушки платить за неё.

Александр, этикетом есть не факт оплаты за девушку, а факт того, что платит пригласивший.

я вас если на свой др позову и скажу, что счёт оплачиваете сами, что обо мне подумаете? :D

это совсем другое, на др зовут друзей, а тут человек не знакомы или малознакомый

очередной выпад феминистки.

скажите ей что у нее красивые волосы/приятный голос/изящные пальцы/звонкий смех и далее. Говорите о ней, а не о ее внешности

Вы бы уж определились, мэм

Виталий, нет, не на программиста, просто люблю структурный подход. Под нулем была задана безусловная вводная.

Максим, под "не говорите о ее внешности" подразумевалось не говорите о ее ебабельности. Жаль, что вы не поняли контекста.

"И вообще, сами себя трахайте, спермобаки ёбаные"

явно девушки минусуют, парни то должны понять :D

больше дизов феминистки боооольше!!!!

на этапе знакомства платит каждый сам за себя, а то девушка пришла накушала на 100500 рубасов и до свидания, откуда я знаю, может у нее образ жизни такой.

Роман, значит таких выбираете, что сказать. Девушка, в принципе, всегда расчитывает на свой бюджет.