Девушки, как вы относитесь к картавым парням?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Витающая в облаках  · 30 нояб 2018

Считаю это очень милой особенностью. Люди, которые картавят выглядят безобидными и даже напоминают детей. У меня они вызывают желание обниматься с ними;) в общем положительно. Парни, которые картавят нравятся многим девушкам.

Жительница Ачинска, историк по образованию.  · 30 нояб 2018

Сложно говорить за всех девушек, лично я не вижу здесь проблемы. Думаю, каждый адекватный человек, независимо от своего пола, не предает значения таким мелочам при выборе партнера.