Девушки, как бы вы отреагировали, если бы ваш знакомый, прислал бы вам портрет, нарисованный им самим, на котором изображены вы и признался в чувствах? Реакция?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
шпион делириума, литературный рабочий и просто...  · 15 июл 2018

Если человек симпатичен хоть немного - была бы очень рада. Это понятно почему))

А если не симпатичен - то было бы неудобно, не знала бы как реагировать и что говорить, как объяснить, что очень ценю признание, но не могу ответить взаимностью...

Одно точно - было бы приятно

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного...  · 27 авг 2020

Я бы восхитилась. И попросила бы дать мне время на развитие взаимного чувства... Даже если бы была замужем. Честно отвечаю вам.

Любовь и восхищение стоят недалеко друг от друга...

Светлана, вы серьёзно? Будучи замужем, подали бы парню надежду? А как же муж? Это же подло...