Девушки и женщины, как вы относитесь к лысеющим / облысевшим мужчинам? Считаете ли вы их менее привлекательными?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Студент, охотник на тараканов, любитель бабочек  · 19 июн 2019

Терпеть не могу) Точнее спокойно отношусь к лысеющим мужчинам в целом, но парня с таким качеством никогда бы не выбрала. Не люблю и всё тут. У меня у самой волосы тонкие, так что с огромным восторгом отношусь к молодым людям с густыми волосами на голове.

Тут многие перевели тему из плоскости внешности в плоскость характера, хотя вопрос не в этом.

Так что мой ответ нет. И я не понимаю зачем природе понадобилось так уродовать мужчин?

Я тоже не понимаю зачем...

Анонимный ответ17 мая 2022