Девушки-феминистки,расскажите где и при каких обстоятельствах вы встретили своего молодого человека,который разделяет вши взгляды?

ПсихологияОбщество+3
Рина Беккер
Студентка факультета Свободных искусств и наук...  · 9 апр 2017

Со своим бывшим молодым человеком я познакомилась довольно случайно, это была очень спонтанная встреча на образовательной сессии. И несмотря на то, что мы не пересекались до этого ни разу и у нас не было общих друзей и знакомых, мы довольно сильно совпадали по взглядам, хотя он никогда не определял себя как про-феминиста.

У меня есть несколько друзей парней, которые являются про-феминистами. Со всеми ними я познакомилась либо через друзей (ну или друзей друзей) или в интернете - они подписывались на меня в какой-нибудь соцсети, а я на них (или наоборот), потому что мы посчитали профили друг друга классными, и так мы начинали общаться.

В общем, с феминизмом тут, как и с любыми другими интересами и взглядами - ты просто создаёшь вокруг себя комфортное окружение, которое будет сводить тебя с интересными людьми, ну или можно просто положиться на судьбу.