Девушки, что на ваш взгляд лучше купить на лето - джинсовую юбку или прозрачную? Или брать обе?

Мода и красотаСтиль+2
Мария Цыганкова
лингвист  · 5 апр 2017

Джинсовая, на мой взгляд, практичней. Во-первых, к ней подойдет любой верх(рубашка, блуза, водолазка, топ, футболка, пиджак, джинсовка, свитшот и т.д.) и любая обувь (балетки, сандалии, кеды, кроссовки, туфли на каблуке) , а во-вторых, она будет хороша как для прогулки, так и для какого-нибудь мероприятия, стоит только правильно расставить акценты. Но если финансы позволяют, можно взять обе, почему бы и нет :)

Спасибо) я вот тоже думаю про универсальность джинсовой, но прозрачная так и тянет)