Девушки, что делать, если навязчивый парень постоянно пишет? Как дать понять человеку, что тебе с ним не интересно, но и не обидеть его?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
начальник общего отдела.   · 21 июл 2021

Без обид не получится. Полный игнор. Как правило, через годик-два писанины в никуда, мужчины писать перестают. Любые слова, даже оскорбления, воспринимаются, как повод поговорить.