Когда девушка/женщина надевает тонкие колготки, этим самым она проявляет свою женственность?

Мода и стильЖенщины+4
Анонимный вопрос
Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 24 окт 2021
Устоявшийся миф, что платье, юбка или колготки, как в данном вопросе, является проявлением женственности, это внутреннее состояние девушки, и если его нет то вряд ли мини-платье или обтягивающая юбка его проявят, на некоторых это смотрится комично, потому что видно как им некомфортно в такой одежде(а что касается колготок, это предмет одежды, которые спасает в холод, если ты хочешь носить юбки и платья)Лично мое мнение и рекомендация носить плотные колготки, либо если тонкие то уж точно не бежевые, потому что 40 ден не будут греть в холод (это заблужение), тонкие колготки другого цвета помогут сделать образ целостным, ну а плотные согреют)
Все просто!)
Колготки удобная вещь