Когда девушка/женщина надевает тонкие колготки, этим самым она проявляет свою женственность?

Мода и стильЖенщины+4
Анонимный вопрос
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 14 сент 2021
Скорее не женственность, а готовность к половому акту. Ну, то есть - желание показать, что она - доступна для половых отношений. Если девушке до лампочки секс - она носит спортивные штаны. Наподобие тех, что носят члены Олимпийской сборной. Или целиком такие же. В таких штанах - удобно и по улице ходить, и передвигаться по местности иным способом: на велосипеде, на скейте, на роликах, на коньках, в беговых кроссовках. А юбки - целеустремленным девчонкам не очень интересны. Они ведь прекрасно понимают, что всему - своё время. И на поиски ухажеров не очень-то время тратят. Ни времени нет, ни интереса никакого не возникает в отношении подобных тем.
Т.е. вы хотите сказать, что колготки = доступность? Это как?)
@ЭЛИНА СЪЕДИНА, я ничего не хочу сказать про колготки. Сам их не ношу. Поэтому - ничего о них не знаю. Но строго говоря - если девушка надела тонкие колготки, она хочет, чтобы её "нАчали и заглУбили". В половине случаев - сознательно, а в половине - интуитивно. Но чаще всего - речь даже не о половине случаев. Если девчонка надела прозрачные тонкие колготки - она в 99% случаев - сознательно этого хочет.
Колготки удобная вещь сам ношу