Девушка все наше отношение видит только в социальной сети. Не видимся якобы времени нет, уже полгода. Хотел встретиться, всегда отмазывается. Что делать

ПсихологияОтношения+2
Apple Juse

Парень, это всё. Когда человек говорит, что нет времени, то это значит: "Извини, дорогой, у меня в приоритете другие люди и другие дела". Времени-то у всех одинаково, 24 часа, только тратим мы его в первую очередь на то, что важно. Нужен ли тебе человек, для которого ты не важен?

A personal assistant  · 9 нояб 2016

Поддержу комментарий "парень это всё".

Предположу,что девушка Вам таким образом намекает на то,что отношения уже не актуальны, вероятно, сказать это в открытой форме она не может по разного рода причинам.

Администратор в предприятии общественного...  · 8 нояб 2016

Вы уверены что эта девушка вам нужна ? Точно ? Видите ли, вы не описали ситуацию целиком, очень трудно ответить на Ваш вопрос. Обычно все просто , Вы ей не нравитесь и только.