Девушка удалила переписку новоиспечённого друга, что это значит?

Недавно поссорились с девушкой в порыве гнева я решил проверить ее телефон пока она спит, все было нормально за исключением нового друга который у нее появился до ссоры, она очень хорошо отзывалась о нем, показала его, его машину и его желание после проекта купить макбук, ему 19 (ей 18) мне 24) Я помнил его ник в телеграмме и увидев его профиль захожу в переписку которая удалена, час до этого во время беседы когда она мне сказала что выгорела не хочет жить сидела с телефоном и переписывалась с кем-то, я спросил чем она занимается там, ответила что просто листает ленту, но я думаю все понимают когда человек листает ленту и переписывается, я подсел ближе чтобы посмотреть вместе с ней и она судорожно закрыла телегам. Ещё ее не устраивают мои друзья с которыми мы вроде как неплохо лампово сидели болтая о всяком, но ее тот друг делая тоже самое оказалася куда интереснее для нее ибо обратил на нее внимание. Я изначально в отношениях уделял ей очень много внимания и в какой-то момент она мне сказала что не нужно так много и я перестал совсем, что ей и не понравилось, жду какой-то реакции и побольше вопросов если что-то не понятно, очень беспокоит эта ситуация ибо мы недавно поженились... без залетов, просто я ее очень сильно любил.
ПсихологияОтношения+2
missshhhck
Детская неврология, нейропсихология, психиатрия...  · 6 июн 2022
В этой истории странно всё. И ваше повеление и поведение девушки (жены?). Молчанка в вашей ситуации ничего не решит. Можно деликатно спросить чего хочет ваша жена/девушка. Как за ней ухаживать и почему она с кем-то общается. Больше никаких действий посоветовать вам нельзя
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 24 мая 2022
"Просто я её очень сильно любил"…
А сейчас?
В том-то и дело. Превращаем, значит, проблему в задачу: уметь любить. А пока что любовь превратилась в собственность. А собственность и любовь - две вещи несовместные.