Девушка удалила парня с вк, ему не понравилось, почему?

Парень сам расстался с девушкой, чр 2 недели она его удалила. Ему не понравился, был удивлен и возмущен. А что не так? Чему удивляться? Отношениям конец, больше не общаются. Для чего быть в друзьях, чувств у него к ней нет.

ОтношенияЛюбовь+4
Катерина Кэт
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 17 февр 2021

Как вариант - это поддело его самолюбие. Он хотел, чтобы она убивалась и плакала, какого альфа-самца невиданного потеряла. Или чтобы ползала на коленях и умоляла вернуться. А девочка выплакалась, взяла себя в руки, забила на него и пошла дальше. И он не может этого пережить.