Что предпринять в ситуации, когда девушка пишет, что устала от отношений и не знает, что чувствует?

ОтношенияМужчины и женщины
Богдан Кузнецов
копирайтер по темам психологии, кулинарии, моды и...  · 9 сент 2020

оставить девушку в покое, заняться собой и своими делами. очевидно, она не дорожит вами и вашими отношениями, поэтому просто отлипнуть. Если вспомнит про вас - сама появится и даст о себе знать.