Девушка перестала писать, стала вести себя крайне неприятно, при этом согласна погулять, что это?

Мы с ней общались очень долго, я ей признался в любви, потом мы договорились встретиться и погулять. Но из-за некоторых причин все же отложили встречу. Что в итоге? Она мне перестала писать первой, отвечает мне на «отвали». И перестала проявлять инициативу. В этом случае я стал подозревать, что у неё кто-то есть, я «запасной аэродром» для неё и надо просто заканчивать наш диалог. Более того, даже подозреваю личность, так как онлайн она почти именно тогда, когда и тот. И выходят из онлайна почти в одно и тоже время. Но в таком случае зачем она согласилась погулять? Это значит, что ее что-то не устраивает в ее парне? Но почему она тогда мне перестала писать, почему она начала общаться со мной на «отвали»? Перестала проявлять ко мне интерес, но при этом согласна погулять? Что это такое вообще?

ПсихологияОтношения полов+1
Макс Иванов
Филология, психология и кинематограф - это всё...  · 12 июл 2021

Добрый вечер! Бывает такое, что парни не замечают, что ненароком обидели девушку, подумайте, может вы как-то пошутили или сказали ей что-то, что могло её обидеть. Если никаких предположений нет, то спросите её лично, поговорите, дайте понять, что вам важно знать что между вами происходит. Простым разговором вы и сами для себя всё поймете и перестанете волноваться, и возможно сможете решить проблему :)