Девушка не отвечает взаимностью в переписках , говорит перезвоню и не звонит такое ощущение что она хочет что б за ней бегал и тд, но видя меня отношение ко мне совсем другое оно кажется взаимным .?

Психология
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 29 авг 2019

Спасибо за подробный рассказ. Ты не обязан быть спонсором. Ты можешь, но не обязан. Она взрослый и свободный человек, значит, у неё есть свои деньги. Жадная тут она, а не ты. Изначально ей нужен не ты как личность, а твой кошелёк. Пока не проработаешь это убеждение о том, что ты якобы должен обеспечивать деньгами малознакомых девушек, будешь притягивать именно таких меркантильных динамщиц.

Ещё неправильное поведение я нашёл у тебя по твоему рассказу: ты слишком много её упрашиваешь. Т.е., у тебя страх потери. Ты заранее её себе мысленно присвоил, и теперь боишься потерять. В мире 7-8 миллиардов людей, из них половина женского пола, из них миллионов 500 подходящего тебе возраста. Выбрать ли ту, которая тебя не уважает и уважать не будет или поискать получше - как сам думаешь?

Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 29 авг 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну дык я на TQ только об этом и говорю: молодняк, сведите к минимуму переписки и начините, наконец, общаться оффлайн, вживую.

Чем ближе Вы к девушке - тем больше её взаимность и лучше отношение )

Стараюсь максимально часто быть рядом но живёшь в разных городах . И это все в живую тянется только как две недели