Девушка не хочет встречаться?

Если заходит тема про отношения, избегает, говорит мы не встречаемся.

Поцелуи, встречи, прогулки, секс есть.

Всегда говорит, мы не встречаемся, тут мужская психология срабатывает по другому( Как не встречаемся, я думал мы в отношениях)

И что для девушек: - Встречаться и отношения (Одно и тоже)?

Какой ваш совет?

Что вообще она пытается добиться( Предположение)?

И что можно сделать?

Можно ли выдаить правду из девушки, соц опросом, постоянно нагружать вопросами, под алкоголем?

Есть ли вероятность, что девушки общаются с другими и так же встречаются имея Бойфренда?

Сам люблю психологию, вот интересна эта тема.

Отношения
Анонимный вопрос

Так вы просто сядьте и серьезно поговорите с этой девушкой. Спросите, что же для нее тогда значат ваши отношения и какое она им пророчит будущее. Можно попробовать и алкоголя налить, чтобы она расслабилась, но не спаивайте человека.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 13 февр 2020  ·
id186672748