Девушка на учёбе постоянно общается с другим парнем,на меня внимание не обращает.Говорит,что она стесняется демонстрировать отношения в коллективе.Как быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Переводчик, регионовед, диванный эксперт по...  · 16 апр 2018

Расставаться. Стесняется демонстрировать отношения = стесняется демонстрировать отношения с вами. Почему-то она - пока - не хочет сама прекращать отношения, некоторым сложно решиться пережить сам разрыв без особых на то внешних причин, т.е. отношения им нужны не особо, но они продолжают их по инерции, чтобы не остаться одним, или чтобы не стать "плохими" или ещё что-то.

Спасибо за ответ

Немного не уверен на счёт равно. Может быть, дело в обыкновенной стеснительности или комплексах? (Девушке 23)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 17 апр 2018  ·
id186672748