Девушка хочет расстаться или оставаться друзьями. Что делать?

Причины для обиды нет (проблема - не может влюбиться полностью, для нее очень важно).
ПсихологияОтношения+1
Erlan Jumakeev
Врач,делающий людей красивыми, с Добром,Любовью и...  · 30 мар 2022
ну это же прекрасная позиция у девушки!Максимально честная и открытая, не даёт лишних надежд без уверенности в своём чувстве, это очень хороший друг!
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 29 июл 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Задать себе вопрос "А чего хочу я?"
Этот вопрос вообще крайне полезен для мужчины.
А в общении с девушками - особенно…)
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 19 мар 2022
В данной ситуации - прекратить общение.
Глобально - не доводить девушек до использования базовых советов из брошюр под названием "Как послать парня, который в упор не понимает, что он не интересен".
Расскажите ему о будущем муже,если он вам не расскажет о своих планах.