Девушка говорит,что у нее сейчас такой период,когда она хочет быть одна.Как это понимать?Все кончено или ей нужно "передышать"?

ПсихологияОтношения+2
Dinate Bener
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 13 нояб 2020

Прочел у модного писателя Цыпкина: "Интересно, сколько раз сказанная фраза " Я хочу побыть один(одна)" НЕ означала" Я хочу побыть не с тобой "?