Девочки, посоветуйте интересные идеи маникюра на новый год

Красота и уходМаникюр+1
Дарина Киншакова
Мы специализируемся на продаже профессиональных...  · 18 дек 2020  · gurunail.ru

Сейчас огромный выбор товаров для дизайна- стильные наклейки, например снежинки совмещённые с надписями или геометрией. Очень красиво смотрятся микс шестигранников прозрачных с переливами под матовым топом; дизайн с фольгой-поталь, цветные втирки металлик совмещённые с блестками. Мега популярные универсальный кошачий глаз на нюдовых оттенках и много другого