Девочки, помогите найти аналог канадскому Luxio, уж больно бьет по кошельку, а палитру хотелось бы пошире иметь?

МаникюрГель-лак
Арина Павлова
Анонимный ответ18 нояб 2019

Попробуйте Nano Professional, отличные материалы, российский производитель, гипоаллергенные и стоят дешевле в разы. Я на них перешла, цветов и материалов для работы масса

Красота + наука + здоровье = правильный ногтевой...  · 12 мар 2020  · nail-crimea.ru
Nail Master