Девочки, подскажите, подешевле препарат от варикоза. Сейчас в непростом финансовом положении, но запускать ножки не хочется.

МедицинаВарикоз+1
Марина Сизова
Советы советую  · 14 июн 2019

Я Ангиорус принимаю, отечественного производства препарат, стоит заметно дешевле, но при этом помогает. Не хочу себя довести до состояния, когда надо будет уже к операции обращаться. В этом плане таблетки хорошо поддерживают.

А вы долго уже Ангиорус принимаете?

Вот мне тоже врач сейчас предложил на этот препарат перейти, у него состав такой же, действует хорошо, а сэкономленные деньги можно будет отложить на отпуск на море, что тоже хорошо помогает)

Действительно , Ангиорус все очень хвалят. У меня бабушка пила такой. Дешево и сердито. Но если серьезно - самолечение может вам очень плохо обернуться и в финансовом плане тоже. Поэтому сходите к участковому врачу на прием. Это бесплатно!