Какие есть «за» и «против» наращивания ресниц?

Девочки, кто наращивал ресницы? Поделитесь впечатлением. Собираюсь но пока сомневаюсь.?

Мода и красотаКрасота+2
Юлия Баринова
Не зря данная процедура пользуется большим спросом у девушек, так как плюсы наращивания ресниц это:
  • красивые длинные ресницы;
  • более выразительный взгляд;
  • нет необходимости красить и завивать ресницы каждый день;
  • экономия времени на макияж;
  • процедура безвредна;
Но, нужно также знать и учитывать минусы прежде, чем нарастить:
  • нельзя спать лицом в подушку;
  • нельзя купаться под струей воды;
  • растирать веки;
  • могут выпадать свои ресницы;
  • необходимо каждый месяц корректировать ресницы в салоне;
  • может появиться раздражение от применяемых компонентов при наращивании;
  • высокая стоимость услуги.
Если вам не подходит эта процедура, то можно попробовать ламинирование ресниц. В отличие от наращивания при ламинировании будут задействованы только свои ресницы. Специальной сывороткой укрепляются ресницы и благодаря полезным компонентам ресницы ускоряют свой рост. Данная процедура также становится популярной, так как она безвредна и создается выразительный эффект от естественных ресниц.
Проектирование и производство нейл-баров (495)220-...  · 11 мая 2021  · nail-bars.ru
Анна Корс