Девочки, как думаете, вещий сон?

После зачатия мне снится сон, в эту же ночь: была вечеринка, но не шумная, все гости приятно одеты, все спокойно, но там были необычные люди, как будто со способностями. Ко мне подходит мужчина, говорит «ложись». Я ложусь, а он кладёт ухо мне на низ живота и говорит: «Поздравляю, у тебя мальчик».
Думаете, реально беременна? Тест делать ещё рано, а так хочется. Беременность желанная, хотим мальчика.

БеременностьСонники+1
Анонимный вопрос
Отвечаю на вопросы нуждающихся  · 1 дек 2020

Вещие сны – это сны, которые несут в себе неизвестную нам информацию о событиях жизни. Они раскрывают нам то, о чем мы не знали, или предупреждают о надвигающихся событиях.

На понедельник сновидения пустые; на вторник приходят пустые сны; на среду сны могут сбыться; на четверг приходят пустые сны; на пятницу снятся вещие сны; на субботу — сны не сбываются; на воскресенье — могут сбыться до полудня.

Чтобы точно убедиться,что это вещий сон ,то в вашем случае гарантировано сделать тест.