Девочка подросток, начала активную половую жизнь. Есть ли граница откровений между мамой и дочерью?

Дети
Tamara Gektin
Q. Live-Love-Smoke  · 21 нояб 2015

Как дочь скажу, что какими бы доверительными отношения не были бы... Есть личная жизнь- она на то и личная, что бы оставаться приватной. Если спросят - ответьте. Но лезть с расспросами не стоит. Что касается вопросов: решайте сами как правильно отвечать на них и насколько вы сами готовы откровенничать, но уверена, что если дочка захочет что то узнать, а вы не сможете ответить- всегда есть Гугл который ответит на любой вопрос.