Девчонки, вопрос к вам: что бы Вы приготовили своему молодому человеку, чтобы его удивить? Мужчины: от чего бы Вы не отказались?

Психология+6
Анастасия Комарова
Always bear in mind that your own resolution to...  · 6 апр 2017

Ниотамори: обнаженные суши.

Не могу представить мужчину который отказался бы от такой трапезы................................................

Бред. Есть суши с чужого тела это п*здец на какого любителя занятие