Девчонки, привет) Посоветуйте хорошего пластического хирурга!

Уже весь интернет облазила в поисках. Увеличивать грудь у кого попало не хочу ?
Анна Федотова
Увлекаюсь косметикой и модой  · 25 окт 2022
Я делала грудь у Свиридова Сергея Владимировича. Отличный врач и очень аккуратный. Операция прошла хорошо, восстановление быстрое. Исправил мне симметрию и добавил объема. Причем, без швов)