Девчонки! кто пробовал впитывающее белье Pants for her от ID?

Мне предстоит операция на мочевом пузыре (камни будь они не ладны), советуют взять с собой впитывающее белье… после катетера обычно бывает недержание какое то время. Я сейчас ношу Depend, увидела новинку, заинтересовалась, взять – не взять?

Женское здоровьеБелье+1
Тамара Тонина
Упс-упс:)))) люблю шопинг и путешествия  · 23 окт 2020

Я покупаю маме, случайно вообще взяла ей эту марку, так как не было Депенд. В итоге она сейчас просит брать только Pants for her по ряду причин.

Мягкие, не шуршат при ходьбе, хорошо впитывают, не натирают – я вам советую Pants for her от ID попробовать, хотя каждому свое, конечно. Мне понравились.

Журналист, строительство  · 23 окт 2020

Я беременна, на поездки и длительные прогулки беру Pants for her от iD, они меня полностью устраивают! Так что рекомендую, еще и цена отличная на них

Здравствуйте, это довольно качественное белье, мы вот бабуле берем, она довольна, активна. Запаха никакого. Крепкого вам здоровья и удачных покупок!

Маме берем, у нее недержание. Жутко стеснялась, теперь все отлично, под одеждой не видны, впитывают отлично, никакого запаха. Чувствует себя прекрасно в них. Советую!

Полгода назад родила, брала в роддом, очень хорошо себя зарекомендовали, после роддома еще месяц использовала, послеродовое недержание ( слава Богу прошло).