Девчаты! Подскажите, проблемы в сексе с мужем. Сухость покоя не дает. Какими средствами лучше пользоваться?

Гели для интимной гигиены
Медицина+2
Диана Володина
Фармацевт, а пока мама в декрете:)  · 24 окт 2022
Знакомо, у меня после родов така проблема. Мы лубрикантом пользуемся)))  Со всякими добавками и стимуляторами боюсь использовать, так как сама аллергик, а вот на водной основе подошел мне идеально, у меня вот такой как на фото ladys secret. С ними прям без подготовки с мужем начинаем и мне нравится, что он потом впитывается в кожу, а не образует сухую корку, липких следов и пятен не оставляет.
Вагиженаль купите. Отличный состав. Молочная кислота, экстракт тимьяна и пантенол. Мне не только убрал сухость после курсов антибиотиков, но и запах естественный стал легче. И естественно, приятности в сексе вернутся)