Детсад, на полдник полусферическое нечто, сверху коричневая тонкая плёнка под ней белое похоже на манку, вкус комок в манной каше. Что это?

Еда, напитки и кулинария+3
Артём Соколовский 📼
Отвечать на вопросы и задавать их - моё занятие.  · 3 дек 2021
Очень похоже на творожную запеканку — один из любимейших десертов детства многих. Обычно его нарезают квадратами или прямоугольниками, но если что-то полусферическое - возможно, вы были счастливым ребёнком, которому красиво вырезали запеканку по круглой форме?