Дети болеют коронавирусом?

Терапевт+1
Анна Капаева
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 16 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Федора Катасонова, педиатра, сторонника доказательной медицины, автора книги Федиатрия на вопрос «Почему дети легко переболевают коронавирусом, а взрослые тяжело?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.