Дешевле обойдется дом из рубленного или из оцилиндрованного бревна?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Строим деревянные дома и бани из бруса более 12...  · 17 дек 2019

Hand Made всегда дороже нежели чем промышленный товар, для срубов это правило также применимо. По-другому просто быть не может. Стоит подозрительно относиться к компаниям, которые говорят обратное – будет явно что-то не так.