Дергается киа, передний привод на механике при переключении как-будто люфт в кардане, если бы он был, что это такое?

ТехнологииАвтомобили+2
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История...  · 27 окт 2021
Из опыта, Ceed, 2012 года, 1,6, механика.
Первое что надо сделать - почистить инжекторы. Несколько раз была такая ситуация — помогает конкретно. Эксплуатация в основном в городе, по этому коксуется. Чистил, дергаться прекращает и расход снижается на 1-1,5 литра.
Если не поможет — провести диагностику.