Деревня заброшена более двадцати лет. Если я найду там более-менее приличный дом, можно ли заселиться и использовать как дачу?

Что будет, если
Руслан Царьков

ребята !!!не наживайте на жжжж....пятую точку проблем..запомните всё принадлежит государству...тем более земля... за сарайчик в собственном дворе втихаря построеный вас отымеют по полной....а вы говорите про дом...пусть даже заброшеный ......он НЕ ВАШ !!!! точка !!!! оформляйте по куче дебильных законов и живите ..удачи в нашей стране где всё для человеков !! извините за сарказм !

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 11 янв 2020  ·
pocketbook