Деревянные окна потеют между стеклами что делать?

ДЕНИС Д.
Завод "СВ Окна" - высокое качество и доступные...  · 29 окт 2019

Основная причина запотевания - влажный воздух попадающий из помещения в межстекольное пространство. Следовательно надо максимально загерметизировать внутренний притвор и крепление стекла в раме, и организовать постоянную вентиляцию межстекольного пространства наружным воздухом, например, через отверстия свеху и снизу торцов створки.

Я просто текст и ничего больше  · 20 нояб 2021
Тут несколько вариантов: перепад температуры между комнатой и улицей, влажность, некачественный стеклопакет. Рекомендуется менять окно, утеплять фасад и откосы, так же правильно обогревать помещение и проветривать
кино, музыка  · 30 июл 2022
Скорей всего, проблема со стеклопакетом. С другой стороны могут быть причины в неправильной циркуляции воздуха. Обычно такое происходит на кухнях. Здесь можно почитать подробней о причине запотевания и как это исправить