Депрессия - история успеха. Коллеги, как вы работали с этой темой, на фоне лекарств или без, в каком подходе? Что стало решающим фактором?

Психология
Ольга Максютенко
Врач со стажем 40 лет  · 2 окт 2021
Отказ от медикаментозной терапии и коррекция мышления-вот залог успеха привлечении депрессии.Немного взято от принципов,которые выдвигал Ганушкин.
Согласна. Медикаменты - это всегда временно, необходимо корректировать мыслеформы и за ними поведение через новую привычку.