Я учёный, инженер, изобретатель. Пенсионер... · 22 нояб 2021
Это сказано о царе вавилонском, который уподобляется планете Венера, которую как раз и называли "денницей", и которую можно было наблюдать на утренней и вечерней заре.
Мне интересно общение на глубокое понимание... · 31 окт 2021
На мой взгляд это очень сложный вопрос. Здесь попытались дать ответы, я почитал.
Теперь есть существенная разница рассматривая не только текст, но и глубину текста, попробовав понять и ширину.