Деньги за опросы с моментальным выводом на карту - правда или развод?

Опросы за деньгиПлатные опросы
Анонимный вопрос

Неизвестно пока не попробуешь не узнаешь,по большому это развод,как и многое вдругое в интернете,но всеже надо надеется на лучшее,заработок в интернете естт просто надо пробывать

Спорт ,машины .   · 25 сент 2021
я думаю то что это правда . Потому что это выгодно тем людям кто создают опросы . Они получают информацию. За копейки , она может быть очень даже полезна
Спорт ,машины .   · 25 сент 2021
я думаю то что это правда . Потому что это выгодно тем людям кто создают опросы . Они получают информацию. За копейки , она может быть очень даже полезна