День добрый. Подскажите, нужно ли иметь при себе справку об отсутствии коронавируса при перелете по России (авиакомпания "Аэрофлот")?

+7
Ирина Г.
Расскажу как самостоятельно организовать...  · 30 мая 2020

Нет, но необходимо носить маску и прчатки в течении полета, нельзя ходить по салону (только в туалет), при посадке соблюдать дистанцию в 1,5 метра и всем пассажирам будут мерить температуру (если она выше 37 - на борт не пустят).

А могут не пустить в какой-то регион (или не выпустить, например, как было во время карантина весной-летом)?